Стойка для одежды "ALUMNUS ARC" универсальная арочная d16 1700х1400х400мм. Рейл под вешалки и обувь

- Под заказ
- Код: .71000/9995/3025 МХ
Отправка с 04 мая 20263 490 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!

Стойка для одежды универсальная арочная. Для торговли и дома.
Универсальная стойка для одежды "ALUMNUS ARC" со штангами и полками, предназначена для представления одежды, обуви и аксессуаров.
Эта конструкция легка и обладает эргономичным дизайном, что делает ее идеальным выбором для демонстрации новых коллекций в магазинах одежды. Рубашки, блузы, даже свадебные платья можно удобно разместить на штангах, а сумки, ремни и туфли – на полках.
Кроме того, можно удобно изменять конфигурацию стойки в соответствии с потребностями демонстрации товара, добавив дополнительные опоры, штанги и полки.
Стойки такого типа также часто находят свое применение и дома, что делает их отличными заменителями традиционных шкафов.
Их эргономичные конструкции с полками, изготовленными из ламинированного ДСП, совмещают практичность и эстетичный вид. Широкие и просторные полки позволяют разложить разные вещи даже в больших коробках для хранения. Для окрашивания опорной части стойки применена порошковая краска.
Благодаря колесикам, ее можно легко перемещать, что делает стойку ALUMNUS ARC идеальным выбором для помещений с ограниченным пространством.
Другие виды стоек по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.
Звоните сейчас!







Сборка стойки

Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота: 1700мм
Ширина: 1400мм
Глубина: 400мм
Вес стойки: 21кг.
Комплектация:
1) Основание - 3 шт
2) Штанга 910мм - 1 шт
3) Штанга 460мм - 1 шт
4) ДСП 910х400мм - 1 шт
5) ДСП 460х400мм - 5 шт
Стойку собирать можно в разной комплектации
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 3 490 ₴

















