Стойка L1100мм черная. Торговая стойка вешалка для одежды, разборная, регулируемая. Вешало рейл для тремпелей

- Готово к отправке
- Код: 30103/9995
1 420 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Стойка L 1100мм. регулируемая (есть удлинитель), разборная. Для торговли и дома.
Стойка вешало - предназначена для развешивание на ней одежды на тремпелях (вешалках, плечиках). Одежда в подвешенном состоянии держит свою форму и не мнется, а значит сохраняет товарный вид. Так же наши стойки без труда перемещаются в отличии от стационарных конструкций, тем самым позволяя использовать торговое пространство как вам угодно.
Стойки данного типа подходят для любых магазинов, регулируются по высоте, имеют привлекательный вид, удобны в эксплуатации и экономят ваше время при перестановке.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
У нас вы найдете огромное разнообразие различных стоек, напольных вешалок и рейлов.
Другие виды стоек по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Стойка с удлинителем может регулироваться до 1900мм
Высота: 1400 / 1900мм
Ширина: 1155мм
Глубина: 500мм
Вес стойки: 6кг.
Профиль: 30х30х1.0мм
Верхняя перемычка из трубы: 25х1.2мм
Заглушки и метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1155 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 420 ₴





















