Стойка торговая ORIOLE-2-20408, L2000мм. Стойка вешало разборная, регулируемая. Рейл для одежды в магазин

- Готово к отправке
- Код: 30110/9016
2 344 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Торговая стойка вешало для одежды разборная, регулируемая (есть удлинитель). Для торговли и дома.
Стойка вешало два яруса - предназначена для развешивание на ней одежды на тремпелях (вешалках, плечиках). Одежда в подвешенном состоянии держит свою форму и не мнется, а значит сохраняет товарный вид. Так же наши стойки без труда перемещаются в отличии от стационарных конструкций, тем самым позволяя использовать торговое пространство как вам угодно.
Стойки данного типа подходят для любых магазинов, регулируются по высоте, товар развешивается на двух ярусах увеличивая выставочную площадь.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
У нас вы найдете огромное разнообразие различных стоек, напольных вешалок и рейлов.
Другие виды стоек по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
С удлинителем стойка может регулироваться до 2300мм
Высота: 2100 / 2300мм
Ширина: 2058мм
Глубина: 600мм
Вес стойки: 10кг.
Стойка выполнена с профиля 30х30х0.8мм
Верхние перемычки выполнены с профиля 40х20х1.0мм
Нижняя перемычка выполнена с профиля 25х25х0.8мм
Заглушки и метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2058 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 344 ₴





















