Стойка NOVE KOOKIE, H1720/1420 L1555 W695 (2 ноги), белая. Рейл в дом или в магазин. Вешало для одежды

- Под заказ
- Код: 30114/9016
Отправка с 02 мая 20262 124 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Торговая стойка вешало "KOOKY", разборная, регулируемая. Две ноги L 1500мм. Для торговли и дома.
Стойка "KOOKY" - рейл для одежды в магазине или дома.
Эта раскладная конструкция легко монтируется и регулируется, предназначена для навешивания одежды на плечиках.
Размещенный таким образом товар позволяет покупателю лучше рассмотреть его, и одежда на плечиках остается гладкой и без складок.
Регулируемая высота позволяет подобрать оптимальную конфигурацию для любого типа одежды, от обычных рубашек до изысканных свадебных платьев.
Стойка "KOOKY" также легко переносится и станет отличным дополнением для дома, особенно для гардеробных.
Другие виды стоек по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота стойки регулируется с помощью рогов с 1450 до 1700мм
Высота стойка без рог: 1130мм
Ширина: 1500мм
Глубина: 595мм
Вес стойки: 10кг.
Стойка выполнена с профиля 30х30мм
верхние перемычки, которые крепятся на рогах выполнены с круглой трубы d 25мм
Нижние перемычки выполнены с квадратного профиля 25х25мм
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 124 ₴























