Стойка "CRAB" черная. Вешало для вещей в магазин. Торговое оборудование под тремпеля, вешалки

- Под заказ
- Код: 30120/9995
Отправка с 04 мая 20261 416 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Стойка вертушка, металлическая "Краб", 4 рога (кронштейна)
Напольная металлическая стойка «Краб» очень удобна для выкладки и презентации товара в магазинах и на рынках, реже используется для домашних нужд. В данной стойке легко регулируется высота ( от 1300 до 1550 мм), что поможет вам максимально использовать данную металлическую стойку под ваши нужды. В комплекте 4 рога, которые идут под вешала и тоже легко снимаются и надеваются обратно. На спиральных металлических стойках развешивают как одежду, так и аксессуары на подвесах для распродажи. При необходимости стойка легко переносится. Данный вид стоек отлично подходит для магазинов с небольшой площадью, где на маленьком пространстве вы сможете продемонстрировать большой ассортимент товара, который удобно рассмотреть и купить, что однозначно влияет на объемы продаж в итоге.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
У нас вы найдете огромное разнообразие различных стоек, напольных вешалок и рейлов.
Другие виды стоек по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота стойки регулируется с 1300 до 1550мм
Высота стойки: 1300мм
Ширина основы (крестовины): 700мм
Вес стойки: 6кг.
Труба нога: 45х0.8мм
Профиль крестовина ножка: 30х30х0.8мм
Рога (в комплекте 4 шт):
Высота: 480мм
Ширина: 250мм
Труба: 20х1.2мм
Рабочая длина: 450мм (8 гвоздиков)
Ножки, заглушки и метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 416 ₴






















