Стойка TEMI, Н1700 L350 W350 (6 корзин art 30706)

- В наличии
- Код: 30704/9016
1 510 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Стойка наборная с корзинами - комплект
Стойку с корзинами используют как для функциональной выкладки любого товара, так и для различных акций, распродаж в магазинах и на рынках, данные стойки - отличное решение для уличной торговли. В комплекте две ноги с перфорацией, куда и вставляются корзины. Сетчатые корзины позволяют видеть содержимое и потенциальные покупатели могу делать выбор без присутствия консультанта, что в конечном итоге ведет к росту продаж. Также в комплект входят четыре корзины и четыре перегородки к корзинам, позволяющие перегородить корзину на две автономные ячейки.
Компактное и удобное размещение товара – важная составляющая эффективных продаж. Стойку с корзинами используют в помещениях с недостаточным торговым простором, а также для выездной торговли и торговли на рынках. Ее главное преимущество заключается в легкости, навесная металлическая полка имеет небольшой вес, но вместе с тем она надежная и крепкая. Может использоваться также как органайзер для балкона, под вазоны, цветы, проч бытовые потребности.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента, а так же экономит ваше время.
Другие виды различных стоек вы можете найти в нашем интернет-магазине.


Основные отличия среди стандартных изделий



Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
В стойку с корзинами входит такая комплектация:
Нога (высота 1700мм, глубина 350мм): 1шт
Корзина ( ширина корзины 270мм, глубина 200мм, высота заднего борта 110мм, высота переднего борта 70мм): 6 шт.
Стойка выполнена с квадратного профиля 25х25мм, в корзинах и перегородке используется проволока диаметром 4,0 и 3,0мм.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 6 шт |
- Цена: 1 510 ₴

















