Стойка BASKET-750 L750 W450 H1700

- Под заказ
- Код: 30005/9016
Отправка с 03 мая 2026932 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Каркас "BASKET" L 750*450*1700мм
Данная карточка товара находится в процессе заполнения описания!!! Обратитесь к менеджеру для уточнения возникших вопросов по данному товару.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента, а так же экономит ваше время.
Другие виды различных аксессуаров вы можете найти в нашем интернет-магазине.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота ноги: 1700мм
Ширина ноги: 450мм
Перемычка: 750мм
Профиль: 30*20*1,0мм
Труба: 16*0,8мм
Заглушка: 6шт
Болт ножка: 4шт
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для обуви |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 750 мм |
- Цена: 932 ₴
















