Корзина " SID-56" 56 карманов, 1200х750мм, белая. Корзина торговая для магазина. Стеллаж для семян

- Под заказ
- Код: 20028/9016
Отправка с 24 мая 2026937 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Корзина "Семенная" 56 карманов
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
Другие виды корзин по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Ширина: 760мм
Высота: 1200мм
Глубина: 90мм
Проволока диаметр: 4.0мм, 2.5мм и 2.0мм
Шаг полок: 165мм
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для продажи семян |
| Материал | Металл |
| Тип | Сетка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 760 мм |
| Глубина стеллажа | 90 мм |
| Высота стеллажа | 1200 мм |
| Высота | 1200 |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 937 ₴















