Стойка "GALA ROSIE" высота 1400мм, черная. Торговый стеллаж-стенд на роликах для товаров с корзинами

- Под заказ
- Код: 30010/9995
Отправка с 13 мая 20262 796 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Стойка "3 корзины" высота 1400мм
Стойку с корзинами на роликах используют как для функциональной выкладки любого товара, так и для различных акций, распродаж в магазинах и на рынках, данные стойки - отличное решение для уличной торговли. Стойка легко перемещается благодаря роликам на нижней раме. А сетчатые корзины позволяют видеть содержимое и потенциальные покупатели могу делать выбор без присутствия консультанта, что в конечном итоге ведет к росту продаж.
Компактное и удобное размещение товара – важная составляющая эффективных продаж. Стойку с корзинами на роликах используют в помещениях с недостаточным торговым пространством, а также для выездной торговли и торговли на рынках. Ее главное преимущество заключается в легкости, навесная металлическая полка имеет небольшой вес, но вместе с тем она надежная и крепкая. Может использоваться также для декорации помещений, балкона, под вазоны, цветы, проч бытовые потребности.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента, а так же экономит ваше время.
Другие виды различных стоек вы можете найти в нашем интернет-магазине.





Основные отличия среди стандартных изделий



Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота: 1400мм
Ширина: 550мм
Глубина: 550мм
Диаметр проволоки: 6.0мм и 3.0мм
Профиль: 40х20х0.8мм и 20х20х0.8мм
Все необходимые метизы в наборе.
Окрашено порошковой краской.
Корзина нижняя:
Глубина: 540мм
Ширина: 500мм
Высота: 135мм
Корзина средняя:
Глубина: 440мм
Ширина: 500мм
Высота: 135мм
Корзина верхняя:
Глубина: 340мм
Ширина: 500мм
Высота: 135мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 2 796 ₴

















