Ножки к столу торговому HENRY-156 1500х730х765мм. Профиль кв 20*20мм (0.6мм). Столы складные для торговли

- Под заказ
- Код: 50004
Отправка с 26 мая 2026937 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Основание (каркас) под стол, без столешницы L 1500х730х765мм.

Стол складной предназначен для выездной торговли либо для торговли на рынках, на площадях. Стол выполнен из квадратного профиля 20*20 мм, что придает устойчивости всей конструкции в целом. В качестве столешницы можно использовать брезентовое покрытие либо ДСП или фанеру. На таком столе можно размещать продукты питания, например, кофе, консервы, крупы, проч. Либо использовать его как презентационный стол для одежды. Вы также можете выбрать нужную длину стола, 1500 мм, 2000 мм или 2500 мм. Стол легко складывается и переносится, не занимает много места. В то же время на нем можно размещать необходимое количество товара, используя лишь горизонтальную поверхность данной конструкции.
Такие столы отлично подходят также для выездных пикников, для дачи, для отдыха на природе. Его легко собрать, и он не занимает много места.
Торговое оборудование нашего производства легко разбирается и собирается , эти манипуляции не требуют каких либо специальных навыков. Конечно, это экономит ваше время, так как перестановка и трансформация деталей не займет много времени.
Можем предложить вам и комплексное решение для любой торговой точки. Наши специалисты рассчитают оптимальный вариант решения задач для вашего магазина, что сэкономит в итоге и время, и финансовые затраты.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
Предлагаемое качество превосходит наши цены, вы имеете возможность в этом убедиться, также, как уже убедились наши многочисленные клиенты!
Звоните сейчас!
Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и ответят на все вопросы!





Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Длина стола 1500мм
В комплект входят заглушки для ножек.
Высота 730мм
Стол выполнен из квадратного профиля 20*20мм (0.6мм)
Стол легко складывается и раскладывается
Стол окрашен порошковой краской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Каркас |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 765 мм |
| Высота стеллажа | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Высота | 730.0 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 937 ₴













