Торговая стойка "QUAD PLAIN" 1700х900х400мм. Рейл для одежды в магазин или дом, торговое оборудование - вешало

- Под заказ
- Код: 30557/9995/3025 МХ
Отправка с 06 мая 20261 463 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Рейл для одежды 1700х900х400мм, в дом или бутик.
Стойка вешало - предназначена для развешивание на ней одежды на тремпелях (вешалках, плечиках). Одежда в подвешенном состоянии держит свою форму и не мнется, а значит сохраняет товарный вид. Так же наши стойки без труда перемещаются в отличии от стационарных конструкций, тем самым позволяя использовать торговое пространство как вам угодно. Стойки данного типа подходят для любых магазинов и бутиков.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента, а так же экономит ваше время.
Другие виды различных стоек вы можете найти в нашем интернет-магазине.


Основные отличия среди стандартных изделий



Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота: 1700мм
Ширина: 900мм
Глубина: 400мм
Профиль:25х25х0.8мм и 25х25х1.2мм
ДСП: 16х345х845мм
Заглушки и метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 1 463 ₴


















