Стойка "SPIRAL" черная, регулируемая. Вешало для одежды и аксессуаров для дома и для торговли

- Под заказ
- Код: 30123/9995
Отправка с 04 мая 20261 941 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Напольная торговая стойка "Спираль", металлическая, регулируемая и вращающаяся
Данный тип торгового оборудования очень удобен для презентации товара как в магазинах так и на рынках, реже используют для дома. На них развешивают как одежду так и аксессуары на подвесах для распродаж. Стойка без труда переносится при необходимости.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
У нас вы найдете огромное разнообразие различных стоек, напольных вешалок и рейлов.
Другие виды стоек по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота стойки регулируется с 1500 до 1800мм
Высота стойки: 1600мм
Ширина основы (крестовины): 900мм
Вес стойки: 4кг.
Труба: 32 и 36мм
Ножки, заглушки и метизы в комплекте.
Спираль с зацепами:
Высота: 595мм (37 шариков)
Стойка вращается.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 941 ₴























