Корзина REN-595 595х410х(900/500)мм, черная. Стол презентационный. Накопители для распродаж

- Под заказ
- Код: 20050/9995
Отправка с 07 мая 20261 487 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Накопитель корзина торговая напольная из проволоки. 595х410х(900/500)мм
Корзина складная (так же её называют стол акционный презентационный) - является одним из самых удобных инструментов для проведения акций и торговли в целом в условиях нехватки торговой площади. Так же крайне правильным выбором будет и для выездной торговли, так как в сложенном виде помещаются в стандартный автомобиль.
Благодаря удобной конструкции, корзина занимает мало места и при необходимости провести рекламную компанию, очень легко раскладывается. Регулировка дна корзины позволяет выкладывать товар нужного размера без потери удобства для ваших клиентов.
Наши корзины выполнены из металла, надежны и прочны.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
Другие виды корзин по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Корзина собирается на болтах. Дно имеет ребра жесткости толщиной 3.0мм.
Общая высота с ножками: 900мм
Высота корзины: 500мм
Ширина: 595мм
Глубина: 410мм
Диаметр проволоки: 6.0, 3.5 и 2.5мм
Труба квадратная: 25х25х0,8мм
Шаг регулировки дна: 190мм
Заглушки и метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 1 487 ₴



















