Опора пристенная LUKA-220, h 2200мм (60*30*2,0мм) под нижнюю полку. Нога стойка, нога опора, торговое оборудование

- Готово к отправке
- Код: 40203/9016
1 470 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Опора L пристенная, h 2200мм (60*30*2,0мм) под нижнюю полку
Данная карточка товара находится в процессе заполнения описания!!! Обратитесь к менеджеру для уточнения возникших вопросов по данному товару.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента, а так же экономит ваше время.
Другие виды различных аксессуаров вы можете найти в нашем интернет-магазине.


Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота: 2270мм
Толщина: 2.0мм
Глубина: 495мм
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 2270 мм |
- Цена: 1 470 ₴






















