Корзина в рейку опору 1200х300х(75/125)мм белая

- Под заказ
- Код: 43814/9016
Отправка с 03 мая 2026720 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Корзина из проволоки для составного стеллажа или витрины для торговли и для гаража.
Корзина предназначена для навеса на стеллажную опору либо на настенную рейку. Удобные зацепы позволяют навешивать корзины на опоры разной толщины, создавая тем самым различные торговые стеллажи и витрины из корзин. Настенная рейка так же как и профиль-опора имеют однорядную или двухрядную перфорацию (отверстия) для зацепов как корзин, так и фонов или держателей полок.
Корзины удобно сочетаются с перфорированным фоном для аксессуаров, так же используются для овощных отделов. Хорошим вариантом будет использование сетчатых полок и для магазина автозапчастей и строительных инструментов.
Для гаража используют данный вид полок в сочетании с перфорированной рейкой в качестве направляющей, и комбинируют с полками на полкодержателях.
Наши корзины выполнены из металла, надежны и прочны.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
У нас вы найдете огромное разнообразие различных корзин отличающихся по цвету и размеру а так же комплектующим к ним. Все это вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента, а так же экономит ваше время.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Ширина: 1200мм
Глубина: 300мм
Высота переднего борта: 75мм
Высота заднего борта: 125мм
В корзине используются такие диаметры проволоки: 6,0мм, 4,0мм и 3.0мм
Размер ячеек: 50 мм
Толщина зацепа: 2.0мм
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корзина | Корзины |
- Цена: 720 ₴

























