Корзина в рейку опору 1200х400х(125/250)мм черная

- Под заказ
- Код: 43844/9995
Отправка с 04 мая 2026902 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Металлическая полка корзина для торгового стенда из корзин.
Корзина предназначена для навеса на стеллажную опору либо на настенную рейку. Удобные зацепы позволяют навешивать корзины на опоры разной толщины, создавая тем самым различные торговые стеллажи и витрины из корзин. Настенная рейка так же как и профиль-опора имеют однорядную или двухрядную перфорацию (отверстия) для зацепов как корзин, так и фонов или держателей полок.
Корзины удобно сочетаются с перфорированным фоном для аксессуаров, так же используются для овощных отделов. Хорошим вариантом будет использование сетчатых полок и для магазина автозапчастей и строительных инструментов.
Для гаража используют данный вид полок в сочетании с перфорированной рейкой в качестве направляющей, и комбинируют с полками на полкодержателях.
Наши корзины выполнены из металла, надежны и прочны.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
У нас вы найдете огромное разнообразие различных корзин отличающихся по цвету и размеру а так же комплектующим к ним. Все это вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента, а так же экономит ваше время.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Ширина: 1200мм
Глубина: 400мм
Высота переднего борта: 125мм
Высота заднего борта: 250мм
В корзине используются такие диаметры проволоки: 6,0мм, 4,0мм и 3.0мм
Размер ячеек: 50 мм
Толщина зацепа: 2.0мм
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корзина | Корзины |
- Цена: 902 ₴
























