Рама 168 на 48см с ножками, кв.15х15мм, черный. Сетка торговая в рамке для навесного торгового оборудования

- Готово к отправке
- Код: 11001-11000/9995
824 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Торговая решетка в раме на ножках 168 на 48см, кв.15х15мм, ячейка 50х50мм. В комплект входит 2 ножки.
Сетчатый стенд на ножках - предназначена для навесного оборудования (крючки, корзины, кронштейны и т.п.). Очень удобен для помещений с недостаточным торговым пространством, а так же для выездной торговли и торговли на уличных площадях.
Главное преимущество заключается в том что данная витрина легкая и прочная, легко собирается и переносится. Так же сняв ножки её можно крепить к стене на специальных креплениях, тем самым увеличить торговую площадь там где нет возможности установить другое торговое оборудование.
Подходит для демонстрации различных товаров, аксессуаров на торговых крючках, обуви на подвесных обувных полках, одежда и головные уборы на специальных навесных зацепах, кондитерских изделий в коробках, а так же множество других видов продукции на различных торговых держателях.
Так же сетки в раме очень часто используют в качестве экономного органайзера для дома, на лестничных площадях для навесов полок для печати или цветов в вазонах, в гараже и т.д.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
Мы производим огромное разнообразие различных сеток (решеток) в рамах на ножках.
Другие виды сеток по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.







Стандартные изделия
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота рамы:1530мм
Общая высота регулируется от: 1680мм
Ширина: 480мм
Ячейка 50/50
Ноги на раму кв15*15
Выполнены из профильной трубы 20*20мм, толщиной 0,8мм.
Высота ног 380мм, длина 495мм.
Ножки имеют отверстия для регулировки высоты рамы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1680 мм |
- Цена: 824 ₴




















