Сетка торговая в рамке RIAN H/L 1530х480мм, кв.15х15мм. Сетка решетка для крючков, кронштейнов и навесов

- В наличии
- Код: 11001/9995.
543 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Решетка в раме 1530х480мм кв.15х15мм ячейка 50/50мм. Для крючков, навесных полок, корзин и других зацепов.
Сетка в раме - предназначена для навесного оборудования (крючки, корзины, кронштейны и т.п.). Очень удобна для помещений с недостаточным торговым пространством, а так же для выездной торговли и торговли на уличных площадях.
Главное преимущество заключается в том что сетка в раме очень легкая и прочная, легко собирается и переносится. Её можно крепить к стене на специальных креплениях либо ставить как выставочный стенд на ножках, тем самым увеличить торговую площадь там где нет возможности установить другое торговое оборудование.
Так же сетки в раме очень часто используют в качестве экономного органайзера для дома, на лестничных площадях для навесов полок для печати или цветов в вазонах, в гараже и т.д.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
У нас вы найдете огромное разнообразие различных навесных сеток и сеток в рамках.
Другие виды сеток по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.







Стандартные изделия
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Ширина: 480мм
Ячейка 50/50
Выполнена с профильной трубы 15х15х0,8мм
Диаметр проволоки 2,5мм
Рама имеет отверстия для крепления к стене, либо установки на ножках.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Диаметр проволоки в мм | 2.5 |
| Профиль в мм | 15 |
| Окрашено | порошковой краской |
- Цена: 543 ₴




















