Торговая сетка (решетка) в раме на ножках 204 на 124см, усиленный профиль кв.20х20мм, ячейка 50х100мм, черная.

- Под заказ
- Код: 11202-11200/9995.
Отправка с 29 апреля 20261 919 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Торговая сетка в раме на ножках 204 на 124см, кв.20х20мм, ячейка 50х100мм. Комплект рама плюс 2 ножки.
Сетчатый стенд на ножках - предназначена для навесного оборудования (крючки, корзины, кронштейны и т.п.). Очень удобен для помещений с недостаточным торговым пространством, а так же для выездной торговли и торговли на уличных площадях.
Главное преимущество заключается в том что данная витрина легкая и прочная, легко собирается и переносится. Так же сняв ножки её можно крепить к стене на специальных креплениях, тем самым увеличить торговую площадь там где нет возможности установить другое торговое оборудование.
Подходит для демонстрации различных товаров, аксессуаров на торговых крючках, обуви на подвесных обувных полках, одежда и головные уборы на специальных навесных зацепах, кондитерских изделий в коробках, а так же множество других видов продукции на различных торговых держателях.
Так же сетки в раме очень часто используют в качестве экономного органайзера для дома, на лестничных площадях для навесов полок для печати или цветов в вазонах, в гараже и т.д.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
Мы производим огромное разнообразие различных сеток (решеток) в рамах на ножках.
Другие виды сеток по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.
Приобретайте навесное оборудование у профессионалов! Мы являемся производителем торгового оборудования с 1999 года!







Стандартные изделия
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота рамы:1890мм
Общая высота регулируется от: 2040мм
Ширина: 1240мм
Ячейка 50/100
Ноги на раму кв.20х20мм
Выполнены из профильной трубы 30*30мм, толщиной 0,8мм.
Высота ног 450мм, длина 495мм.
Ножки имеют отверстия для регулировки высоты рамы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | True |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1240 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2040 мм |
- Цена: 1 919 ₴




















