Стойка "ASPASIA CINDY-917" 900мм, 5 полок, кв17х17мм. Торговый стеллаж для обуви, выпечки в коробках, газет

- Под заказ
- Код: 30021/9995
Отправка с 04 мая 20261 022 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Стойка для обуви, печенья в коробках, печатной продукции, 1320х900мм, 5 полок
Стойка металлическая - удобное и бюджетное решение для продажи различных товаров. Данную витрину используют для обуви, различных товаров в коробках - конфеты и выпечка в коробках, так же разнообразная печатная продукция и некоторые аксессуары и многое другое. Положение полок регулируется под ваши задачи.
Стойка имеет небольшой вес и легко переносится, что позволяет быстро и без труда менять конфигурацию выставочных площадей. Имеет привлекательный вид и подходит как для магазинов так и для уличной торговли.
Вся конструкция выполнена из металла, что существенно увеличивает срок эксплуатации изделия.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента, а так же экономит ваше время.
Другие виды различных стоек вы можете найти в нашем интернет-магазине.


Основные отличия среди стандартных изделий



Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
В комплекте 5 полок, 2 ноги и перемычка.
Высота: 1320мм
Глубина: 395мм
Ширина: 940мм
Диаметр проволоки: 3.0мм
Профиль: 17х17х0.8мм
Труба: 16х0.8мм
Полки:
Ширина: 900мм
Глубина: 270мм
Заглушки и метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для обуви |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
- Цена: 1 022 ₴

















