Стеллаж MOE L700 W400 H1900 (5 полок). Стойка торговая металлическая на роликах для вещей

- Под заказ
- Код: 73461/9995/3025 МХ
Отправка с 01 мая 20264 227 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.

Стеллаж LOFT 5 полок 700х400х1900мм

Как и где используют нашу продукцию?
Стеллаж LOFT может использоваться как книжный стеллаж, либо как стеллаж под одежду. Перфорация в опорах позволяет трансформировать внешний вид торговой стойки. Полки легко переставляются, их количество можно добавлять либо уменьшать, можно менять расстояние между полками по своему усмотрению.
Данный вид витрин позволяет максимально эффективно использовать небольшое торговое пространство: размещая нужное количество товара на маленькой площади, вы уменьшаете расходную часть на содержание торговой площади. Из безусловных плюсов, конечно, это размещение любого количества товара на маленьком пространстве .Стойка очень устойчива и весьма функциональна.
Витринное оборудование нашего производства выглядит эстетично и корректно вписывается в любой дизайн, что увеличивает интерес и лояльность вашего клиента, а также экономит ваше время, поскольку перестановка и трансформация металлических полок и других деталей не займет много времени.
Лучшее решение при выборе торговой стойки – заказать напрямую у производителя витринной продукции. Мы занимаемся производством всех видов стеллажей и стоек с 1999 года!
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству! Покупайте у профессионалов, это экономит силы и время! Выбрать разнообразные варианты торгового оборудования вы можете на страницах нашего интернет магазина.
Предлагаемое качество превосходит наши цены, вы имеете возможность в этом убедиться, также, как уже убедились наши многочисленные клиенты!
Звоните сейчас!
Если вам сложно сделать выбор самостоятельно, нет уверенности какая конфигурация аксессуаров или оборудования вам необходима, позвоните нам! Наш менеджер проконсультирует вас.










Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.

Высота от ролика: 1900мм
Ширина: 700мм
Глубина: 400мм
Полки ДСП: 650х340х16мм
Профиль стойки с перфорацией: 40х20х1.0мм
Профиль перемычек: 25х25х0.8мм
Связующая крестовина: 20х2.0мм
Толщина металла полкодержателя: 2.0мм
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Вариант установки | Напольный |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Высота | 1900.0 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Максимальная высота стеллажа | 1900 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Толщина рамы стеллажа | 1 мм |
| Тип перекрытия | ДСП |
| Количество полок | 5 шт. |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
- Цена: 4 227 ₴















