Стойка "BALU", белая. Стойка накопитель с корзинами. Торговая корзина для распродаж

- Под заказ
- Код: комплект30008-9/9016
Отправка с 24 мая 20263 025 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Стойка "Медведь"
Другие виды корзин по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
В комплекте три большие корзины и одна маленькая.
Высота: 1600мм
Ширина: 800мм
Проволока для корзин диаметр: 4.0мм и 3.0мм
Ножка выполнена из трубы: 27х0.8мм
Профиль основания ножки: 30х20х0.8мм
Заглушки и метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 3 025 ₴
















