Стойка наборная для шапок, черная. Торговый стенд вертушка для распродаж головных уборов

- Под заказ
- Код: комплект30204/9995
Отправка с 01 мая 20261 443 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Торговая стойка для головных уборов с наборными ярусами.
Стойка торговая металлическая используется для демонстрации головных уборов. Актуальна в зимний и летний период, для витрины летних кепок, панам и зимних шапок. Количество ярусов можно увеличивать и уменьшать, ее легко трансформировать под ваши потребности. Так же можно комбинировать ее другими ярусами под ремни и шапки.
Торговая стойка легко собирается и разбирается, что значительно экономит время. Стойка выполнена из качественного металла, имеет хорошую устойчивость и удобна в использовании.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
У нас вы найдете огромное разнообразие различных стоек, напольных вешалок и рейлов.
Другие виды стоек по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Ярус "3 шапки" сквозной (в комплекте 8 шт.).
Высота: 1800мм
Ширина: 500мм
Ярусов на стойке: 8шт.
Зацепов (держателей) на каждом ярусе: 3шт
Диаметр проволоки держателей: 3.5мм
Профиль на ножке: 30х20х0.8мм
Труба: 25х0.8мм
Ножки, заглушки и метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для головных уборов |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 8 шт |
- Цена: 1 443 ₴























