Стойка вращающаяся TWIG-13 разборная Н1300 D470/540. Торговая стойка. Торговое оборудование рейл для ремней, бижутерии

- Под заказ
- Код: 30208_30199/9995
Отправка с 04 мая 2026598 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Стойка вертушка ременная разборная L 1300мм для ремней и аксессуаров.
Стойка торговая металлическая для ремней легко разбирается, ее можно использовать и для аксессуаров. Изготовлена сварным методом, нижняя крестовина стойки приварена к стоевой трубе, по этой причине стойка является неразборной. Верхняя вертушка снимается.
Стойка выполнена из качественного металла, имеет хорошую устойчивость и удобна в использовании.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
У нас вы найдете огромное разнообразие различных стоек, напольных вешалок и рейлов.
Другие виды стоек по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота: 1300мм
Диаметр: 470/540мм
Имеет держателей: 10шт
Диаметр проволоки держателей: 5.0мм
Профиль на ножке: 30х20х0.8мм
Труба: 25х0.8мм
Ножки, заглушки и метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1300 мм |
- Цена: 598 ₴





















