Стойка "SPIRAL" черная, регулируемая. Вешалка для одежды и аксессуаров для дома и для торговли

- Под заказ
- Код: .30123/9995.
Отправка с 06 мая 20261 941 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Напольная торговая стойка "Спираль", металлическая, регулируемая и вращающаяся . Для торговли и дома.
Напольная металлическая стойка «Спираль» очень удобна для выкладки и презентации товара в магазинах и на рынках, реже используется для домашних гардеробных. В данном оборудовании легко регулируется высота ( от 1500 до 1800 мм), что поможет вам максимально использовать данную металлическую стойку под ваши нужды. На спиральных металлических стойках развешивают как одежду, так и аксессуары на подвесах для распродажи. При необходимости стойка легко переносится. Данный вид стоек отлично подходит для магазинов с небольшой площадью, где на маленьком пространстве вы сможете продемонстрировать большой ассортимент товара, который удобно рассмотреть , что однозначно влияет на объемы продаж в итоге.
Торговое оборудование нашего производства отличает эстетичный вид. Вы легко сможете вписать его в любой интерьер, благодаря лаконичности цветовой гаммы. Но цвет мы легко заменим на индивидуальный по вашему проекту, в случае необходимости. Надежность нашего оборудования вместе с эстетическим внешним видом – безусловный плюс, что в итоге повышает лояльность и интерес вашего потенциального клиента.
Другие виды стоек по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Мы предлагаем безупречное качество по ценам напрямую от производителя!
Звоните сейчас!


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота стойки регулируется с 1500 до 1800мм
Высота стойки: 1600мм
Ширина основы (крестовины): 900мм
Вес стойки: 4кг.
Труба: 32 и 36мм
Ножки, заглушки и метизы в комплекте.
Спираль с зацепами:
Высота: 595мм (37 шариков)
Стойка вращается.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Металл |
- Цена: 1 941 ₴























