Стойка "GALA ROSIE" высота 1400мм, белая.

- Под заказ
- Код: .30010/9016.
Отправка с 30 апреля 20262 796 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Стойка "3 корзины" высота 1400мм
Стойку с корзинами на роликах используют как для функциональной выкладки любого товара, так и для различных акций, распродаж в магазинах и на рынках, данные стойки - отличное решение для уличной торговли. Стойка легко перемещается благодаря роликам на нижней раме. А сетчатые корзины позволяют видеть содержимое и потенциальные покупатели могу делать выбор без присутствия консультанта, что в конечном итоге ведет к росту продаж.
Компактное и удобное размещение товара – важная составляющая эффективных продаж. Стойку с корзинами на роликах используют в помещениях с недостаточным торговым пространством, а также для выездной торговли и торговли на рынках. Ее главное преимущество заключается в легкости, навесная металлическая полка имеет небольшой вес, но вместе с тем она надежная и крепкая. Может использоваться также для декорации помещений, балкона, под вазоны, цветы, проч бытовые потребности.
Торговое оборудование нашего производства выглядит эстетично, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить по индивидуальному заказу), что повышает лояльность и интерес вашего потенциального клиента. У нас вы найдете огромное разнообразие различных стоек с корзинами и отдельно корзины и комплектующие к ним.
Разновидности стоек по цветам и размерам вы найдете в нашем интернет-магазине…
Перед заказом проконсультируйтесь у менеджера по наличию товара и правильности вашего выбора комплектующих.
Характеристики:
Высота: 1400мм
Ширина: 550мм
Глубина: 550мм
Диаметр проволоки: 6.0мм и 3.0мм
Профиль: 40х20х0.8мм и 20х20х0.8мм
Все необходимые метизы в наборе.
Окрашено порошковой краской.
Цвет: белый.
Корзина нижняя:
Глубина: 540мм
Ширина: 500мм
Высота: 135мм
Корзина средняя:
Глубина: 440мм
Ширина: 500мм
Высота: 135мм
Корзина верхняя:
Глубина: 340мм
Ширина: 500мм
Высота: 135мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Корзина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Металл |
- Цена: 2 796 ₴














