Стеллаж COMFORT-1025 H1800 L1000 W300 (тр.25x25), черный.

- Под заказ
- Код: 73403/9995/K 101 SM
Отправка с 06 мая 20266 272 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Стеллаж Comfort Loft 1800х1000х300мм
Подходит для различных задач. Используют как дома так и в различных магазинах и бутиках.
В магазинах применяется как выставочный стенд для цветов и статуэток, различных аксессуаров и косметики, также для подходит для одежды в сложенном виде.
В домашних условиях используют как обычный полочный стеллаж для книг, аксессуаров, наград и многого другого.





Стандартные цвета и размеры на нашем сайте
Высота: 1800мм
Ширина: 1000мм
Глубина: 300мм
Профиль: 25х25мм
ДСП : 16мм
Метизы в комплекте.
Напишите или позвоните к нам! Мы всегда рады оказать помощь в выборе наших изделий, а так же готовы бесплатно проконсультировать вас по любым вопросам о нашей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для бытовой химии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для игрушек |
- Цена: 6 272 ₴



















