Барабан-экспо "Стелла18" 1850х500х500мм, белый. Экономпанель для крючков и полок в магазин обуви и аксессуаров

- Под заказ
- Код: 60101/9016/K 101 SM
Отправка с 04 мая 20266 368 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Барабан-экспо "Стелла16" 1850х500х500мм.
Стойка с перфорацией для навесов подходит для различных видов товара. Идеально вписывается в магазины обуви и различных аксессуаров.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.


Стандартные изделия
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота:1850мм
Ширина: 500мм
Глубина: 500мм
ДСП: 18мм
Отверстия: 200мм
Шаг: 100мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 6 368 ₴






















