Стол раскладной для ноутбука UNIVERSITY 720х800х550мм. Столик - парта универсальная для занятий и учебы

- Под заказ
- Код: 73313/9016/K 101 SM
Отправка с 06 мая 20261 997 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате
Универсальный складной мини стол 720х800х550мм под различные задачи
Столик под ноутбук удобен своей конструкцией, имеет небольшой вес и занимает мало места. При необходимости его можно легко сложить и быстро разложить обратно. Столик для ноутбука можно использовать и как журнальный столик, и как столик для пикника на природе. Очень удобен в быту для работы за ноутбуком, например, на балконе, или в любом помещении ,где нет оборудованного компьютерного стола.
Любое оборудование компании удобно в использовании и функционально. Оно легко собирается и разбирается при необходимости, у вас не возникнет сложности со сборкой, так как специальные навыки и опыт не требуются.
Также специалисты компании помогут разработать и займутся производством необходимого вам оборудования под ваш индивидуальный запрос, с учетом всех особенностей помещения и нюансов вашего бизнеса.
Если вам сложно сделать выбор самостоятельно, какая конфигурация мебели или оборудования вам необходима, позвоните нам! Наш менеджер сможет профессионально проконсультировать.










Стандартная расцветка ДСП
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота от пола до рабочей поверхности: 720мм
Столешница: 800х550мм
Толщина столешницы: 16мм
Профиль труба диаметр: 18мм
Окрашено порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 845 мм |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Цвет ДСП | Белый |
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 997 ₴




















