Стол круглый "VENUE", 1000х750мм, дуб сонома. Столик кухонный обеденный

- Под заказ
- Код: 73301/9995/3025 МХ
Отправка с 06 мая 20265 145 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Стол круглый "VENUE", 1000х750мм, дуб сонома

Данный вид круглых столиков используют как для дома так и для бизнеса (например кафе).
В домашних условиях его используют как кухонный и обеденный стол, а также для сада или террасы.
Цвет ДСП и металлической основы вы можете изменить под заказ связавшись с менеджером.


Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.

Высота: 750мм
Ширина: 1000мм
Глубина: 1000мм
ДСП: 32мм
ДСП: Дуб сонома
Метизы в комплекте
Корпус окрашен порошковой краской
Цвет ДСП и металлической основы вы можете изменить под заказ связавшись с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 5 145 ₴















