Стойка ETHEL-32 Н1650 L400 W600 (32 ячейки). Стеллаж торговый разборной для колготок, снеков, чипсов

- Готово к отправке
- Код: 30212/9016
2 274 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Стенд торговый 5 полок высота 1600мм
Распродажа со склада (количество ограничено).
Стойка с корзинами подходит для презентации и акций различной продукции (колгот, чипсов, различных снеков и т.п.).
Стойка состоит из несущей конструкции (ножки с перемычками) и пяти полок (корзин). Ножки имеют перфорацию для регулировки высоты полок. 4 корзины имеют по 2 секции и место для логотипа или ценников. Нижняя корзина для удобства клиентов имеет небольшой наклон.
Конструкция очень легко собирается и разбирается, устойчивая и крепкая, имеет презентабельный вид и за счет перфорации удобную регулировку количества полок.
Другие виды корзин по цвету и размеру а так же комплектующие к ним вы можете найти в нашем интернет-магазине.


Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Общая высота с ножками: 1620мм
Ширина: 375мм
Глубина: 595мм
Диаметр проволоки: 3.0мм, 4.0мм и 6.0мм
Шаг регулировки: 55мм
Профиль: 30х30х0.8мм и 20х20х0.8мм
Метизы в комплекте
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
- Цена: 2 274 ₴




















