Стол книжка "NOON UNI", 1100х800х750мм. Столик трансформер, обеденный. Для дома, офиса, кружков и мероприятий

- Под заказ
- Код: 73302/9995/3025 МХ
Отправка с 05 мая 20263 900 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Стол книжка "NOON UNI", 1100х800х750мм

Данный вид столиков трансформеров используют как для дома так и для бизнеса.
Небольшие габариты в сложенном виде позволяют хранить несколько изделий на небольшой площади, что идеально подходит для проведения различных мероприятий.
В домашних условиях его используют как кухонный и обеденный стол, для занятий хобби и учебы в качестве парты на нескольких человек, а также для сада или террасы.
Ролики позволяют перемещать столик без особых усилий как в разложенном так и в сложенном виде.
Цвет ДСП и металлической основы вы можете изменить под заказ связавшись с менеджером.
На сайте ( starttorg.com.ua ) вы найдете еще больше различной продукции и комплектующих к ней.





Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.

Высота: 750мм
Ширина: 800мм
Длина в разложенном виде: 1100мм
ДСП: 16мм
Профиля: 20х20мм и 40х20мм
Метизы в комплекте
Корпус окрашен порошковой краской
Цвет ДСП и металлической основы вы можете изменить под заказ связавшись с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Да |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 150 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 3 900 ₴















