Стойка "ETOILE-250" -v1. Рейл с перфорацией для одежды, вешало торговое для бутика

- Под заказ
- Код: 30850.v1/9016
Отправка с 04 мая 20265 071 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!

Стойка "ETOILE-250" 1520х1220х500мм
| Название | Количество | Артикул |
| Держатель кронштейна L6-3115 к стойке "ETOILE-250", 600мм | 4 шт. | 45268 |
| Дуга L6-3115 к стойке "ETOILE-250", 600мм | 4 шт. | 45065 |
| Стойка "ETOILE-250" | 1 шт. | 30850 |

Стойка вешало - предназначена для развешивание на ней одежды на тремпелях (вешалках, плечиках). Одежда в подвешенном состоянии держит свою форму и не мнется, а значит сохраняет товарный вид. Так же наши стойки без труда перемещаются в отличии от стационарных конструкций, тем самым позволяя использовать торговое пространство как вам угодно.
Стойки данного типа подходят для различных магазинов одежды, имеют привлекательный вид, удобны в эксплуатации и экономят ваше время при перестановке и вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
У нас вы найдете огромное разнообразие различных стоек, напольных вешалок и рейлов.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.
На сайте ( starttorg.com.ua ) вы найдете еще больше различной продукции.


Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота: 1520мм
Ширина: 1220мм
Глубина общая: 500мм
Глубина опор: 250мм
Вес стойки без навесов: 15кг.
Труба: 40х20мм
Заглушки и метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1520 мм |
- Цена: 5 071 ₴





















