Стойка "SNIP" H1350 L1200 W500. Рейл торговый для одежды для дома и бутика.

- Под заказ
- Код: 30501/9016/K 101 SM
Отправка с 04 мая 20264 561 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Стойка "SNIP" H1350 L1200 W500. Рейл для одежды для дома и бутика.
Стойки данного типа подходят для дома и любых магазинов одежды, обуви и аксессуаров, имеют привлекательный вид, удобны в эксплуатации и экономят ваше время при перестановке.
Стойка вешало - предназначена для развешивание на ней одежды на тремпелях (вешалках, плечиках). Одежда в подвешенном состоянии держит свою форму и не мнется, а значит сохраняет товарный вид. Так же наши стойки без труда перемещаются в отличии от стационарных конструкций, тем самым позволяя использовать торговое пространство как вам угодно.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
На сайте ( starttorg.com.ua ) вы найдете еще больше различных стоек, напольные вешала и рейлов.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.


Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота: 1350мм
Общая ширина: 1290мм
Ширина каркаса: 1195мм
Глубина: 495мм
Размер боковых полок: 495х390мм
ДСП: 16мм
Профиля: 40х20мм, 40х10мм и 30х10мм
Заглушки и метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
Напишите или позвоните нам! Мы всегда рады оказать помощь в выборе наших изделий, а так же готовы бесплатно проконсультировать вас по любым вопросам о нашей продукции!
Сайт ( starttorg.com.ua ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Цвет | |
| Цвет ДСП | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
- Цена: 4 561 ₴




















