Стойка-барабан разборной "SCARLET 8-1854" под очки и бижутерию, 0.8мм. Торговая вертушка для очков.

- Под заказ
- Код: 99031_99053/9995
Отправка с 04 мая 20265 418 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Барабан универсальный под очки и бижутерию на 120 мест, 0.8мм. Без зеркала в наборе.
Барабан разборной под очки и бижутерию – универсальная витрина для демонстрации очков, бижутерии, различного мелкого подвесного товара.
Вся конструкция разборная, в собранном виде барабан крутится за счет подшипников, что позволяет устанавливать изделие экономя полезную торговую площадь.
Вертушки устойчивы, благодаря продуманной крепежной системе и выдерживают определенный вес товара. Хорошо продуманная общая система барабанов позволяет продавцу легко и быстро выкладывать товар, а потенциальному покупателю иметь доступ к любому товару, что, несомненно ,влияет на объем продаж.
Стойки - вертушки – это целая ниша нашего производства, они легкие в сборке, монтаж не требует специальных знаний и навыков. Торговое оборудование нашего производства выглядит эстетично и корректно вписывается в любой дизайн, что увеличивает интерес и лояльность вашего клиента, а также экономит ваше время, поскольку перестановка и трансформация деталей не займет много времен.
Другие виды стоек для очков вы можете найти в нашем интернет-магазине.

Основные отличия среди стандартных изделий
Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Без зеркала в наборе.
Конструкция крутится на подшипниках.
В наборе 12 гребенок на 120 мест.
Толщина металла боковин: 0.8мм
Высота без зеркалодержателя: 1820мм
Длина: 540мм
Ширина: 540мм
Нога выполнена из трубы диаметр: 50
Заглушки и метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1820 мм |
- Цена: 5 418 ₴















