Стол горка торговый 1600х1200х400мм. Презентационный стол

- Под заказ
- Код: 99020/9016/K 101 SM
Отправка с 05 мая 20263 858 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Стол горка торговый 1600х1200х400мм
Данные торговые горки подходят для демонстрации и распродажи различных видов товаров (обувь, одежда, аксессуары, продукты питания).
Предлагаем Вам три размера презентационных столов которые устанавливаются друг на друга либо по отдельности в зависимости от задач.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
На сайте ( starttorg.com.ua ) вы найдете еще больше различных стоек, напольные вешала и рейлов.
Уточните у менеджера перед заказом правильность выбора комплектующих и их наличие.


Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота: 400мм
Ширина: 1600мм
Глубина: 1200мм
ДСП: 1600х1200мм
Профиль: 25х25мм
Метизы в комплекте.
Окрашена порошковой краской.
Напишите или позвоните нам! Мы всегда рады оказать помощь в выборе наших изделий, а так же готовы бесплатно проконсультировать вас по любым вопросам о нашей продукции!
Сайт ( starttorg.com.ua ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Металл |
| Материал полок | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
- Цена: 3 858 ₴




















