Полка к PENELOPE ODISSEY-572. ДСП 422х572х16мм

- Под заказ
- Код: 60202/3025 МХ
Отправка с 07 мая 2026322 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате

Полка к PENELOPE ODISSEY-572. ДСП 422х572х16мм


Особенности и преимущества конструктора "PENELOPE ODISSEY"
Полка ДСП "PENELOPE ODISSEY" крепится на полкодержатели. Полкодержатель имеет специальные крепежи для перфорации на опорах. Все это позволяет выставлять полки по высоте в любое время без разбора конструкции.
Опора имеет перфорацию для различных аксессуаров а так же специальные крепежи с отверстиями для удобного сбора конструкции различной длины и конфигурации.
Перфорация на опорах позволяет комбинировать различные варианты стойки под различные задачи. Так из стойки можно собрать полочный стеллаж, вешало для одежды, или одновременно и то и другое. Подходит как для дома так и для торговых помещений.
Если вам сложно сделать выбор самостоятельно, нет уверенности какая конфигурация аксессуаров или оборудования вам необходима, позвоните нам! Наш менеджер проконсультирует вас.













Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.

Длина: 422мм
Ширина: 572мм
Толщина: 16мм
Напишите или позвоните к нам! Мы всегда рады оказать помощь в выборе наших изделий, а так же готовы бесплатно проконсультировать вас по любым вопросам о нашей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Для одежды, Для обуви, Для игрушек, Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, На крючках |
| Тип полок | Прямые |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 572 мм |
| Глубина стеллажа | 422 мм |
| Высота стеллажа | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | True |
| Цвет | |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
- Цена: 322 ₴















