Стойка вращающаяся с перфорацией (1,2мм) 1750х370мм. Под аксессуары на крючках

- Под заказ
- Код: 99022-99053/9995/U 190 PE
Отправка с 04 мая 20265 000 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.

Стойка вращающаяся с перфорацией (1,2мм)


Описание.
Стойка с перфорацией для навесов подходит для различных видов товара. Идеально вписывается в магазины обуви и различных аксессуаров.
Нужна помощь с выбором?
Наш менеджер с удовольствием проконсультирует вас и поможет подобрать аксессуары и крючки к стойке. Просто позвоните — мы поможем сделать правильный выбор!




Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.

Высота общая: 1750мм
Высота барабана: 1250мм
Ширина: 370мм
Глубина: 370мм
Толщина металла: 1.2мм
ДСП: 16мм
Окрашено порошковой краской.
Напишите или позвоните нам! Мы всегда рады оказать помощь в выборе наших изделий, а так же готовы бесплатно проконсультировать вас по любым вопросам о нашей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На крючках |
| Цвет | |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет ДСП | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 5 000 ₴











