Полка (проволочная, металлическая) в экономпанель 900х180мм

- Под заказ
- Код: 50165/9016
Отправка с 24 мая 2026163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 202-83-84
Консультант
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Полка (проволочная, металлическая) в экономпанель 900х180мм
Как и где используют наши навесы?
Данная полка подходит к эконом панелям. Простейшая установка позволяет быстро менять конфигурацию витрины.

Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
1
Характеристики
Длина: 900мм
Глубина: 180мм
Высота борта: 30 мм
Шаг проволоки: 30мм
Диаметр проволоки: 4,0мм и 2,5мм
Окрашена порошковой краской.
2
Возникли вопросы при выборе?
Напишите или позвоните нам! Мы всегда рады оказать помощь в выборе наших изделий, а так же готовы бесплатно проконсультировать вас по любым вопросам о нашей продукции!
Внимание! Перед заказом проконсультируйтесь у менеджера по наличию товара и правильности вашего выбора комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корзина | Корзины |
- Цена: 163 ₴












