Опора пристенная LUNA-150, с одним пробоем под нижнюю полку H1500 s1,5 (тр.60x30)

- Под заказ
- Код: 40171/9995
Отправка с 02 мая 2026922 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Еще больше нашей продукции и аксессуаров вы можете найти только на нашем сайте starttorg.com.ua
Опора пристенная LUNA-150, с одним пробоем под нижнюю полку H1500 s1,5 (тр.60x30)
Опора с возможностью крепления нижней полки и с перфорацией предназначена для сборного стеллажа, в перфорацию крепятся полкодержатели, дуги, кронштейны либо фоны. Такой стеллаж - это торговый конструктор, устойчивый и надежный.
Купить любые комплектующие к торговым стеллажам вы можете напрямую с нашего склада. Также мы готовы сделать торговые стеллажи и комплектующие с нестандартными размерами под индивидуальный заказ. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству, подберем для вас наиболее оптимальный вариант с просчетами и готовым комплексным решением. Выбирайте профессионалов, это экономит ваши силы и время!
Мы предлагаем безупречное качество по ценам напрямую от производителя!
Звоните уже сейчас!


Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота: 1570мм
Толщина металла: 1,5мм
Глубина: 500мм
Профиль: 30х60мм
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 1570 мм |
- Цена: 922 ₴























