Стягель (перемычка) усиленный 800-3020-8 L800 s0,8 (тр.30x20), комплектующие в торговый стеллаж

- Под заказ
- Код: 43002/9016
Отправка с 02 мая 2026153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Еще больше нашей продукции и аксессуаров вы можете найти только на нашем сайте starttorg.com.ua
Стягель (перемычка) усиленный 800-3020-8 L800 s0,8 (тр.30x20)
Перемычка усиленная используется в качестве соединительной перемычки для опор стеллажа. Такой стеллаж - это сборный конструктор. Вы можете собрать его по своему усмотрению, выбрав те комплектующие, которые необходимы.
Купить любые комплектующие к торговым стеллажам вы можете напрямую с нашего склада. Также готовы сделать торговые стеллажи и перфорированные фоны с нестандартными размерами под индивидуальный заказ. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству, подберем для вас наиболее оптимальный вариант с просчетами и готовым комплексным решением. Выбирайте профессионалов, это экономит ваши силы и время!
Мы предлагаем безупречное качество по ценам напрямую от производителя!
Звоните уже сейчас!


Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Длина: 776мм
Профиль: 30х20х0.8мм
Тяга усиленная: 2.0мм 80*25мм
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Каркас |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 776 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 153 ₴






















