Полка-подиум М-600-430-8-1, (1 отверстие) металлическая с цоколем пристенная, комплектующие в торговый стеллаж

- Под заказ
- Код: 43581/9016
Отправка с 01 мая 2026595 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Еще больше нашей продукции и аксессуаров вы можете найти только на нашем сайте starttorg.com.ua
Полка пристенная нижняя металлическая 600*430мм
Нижняя металлическая полка для стеллажа предназначена для выкладки и демонстрации различных товаров, Полка имеет усилители, что позволяет выкладку более тяжелого товара чем на полках ДСП. Устанавливаются полки на опоры, которые имеют отверстия для данных полок (если не уверены какая опора нужна для данных полок, свяжитесь с менеджером или консультантом для уточнения, менеджер поможет вам в выборе комплектующих для стеллажа).
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.


Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Длина: 600мм
Ширина: 430мм
Лист: 0.8мм
Два усилителя жесткости 30х11мм
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 595 ₴


















