Опора 2400*130мм, s1,5 (тр.60x30), стойка-вешало для торговых аксессуаров, вешалок, одежды

- Под заказ
- Код: 99007/9016
Отправка с 31 мая 2026933 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Еще больше нашей продукции и аксессуаров вы можете найти только на нашем сайте starttorg.com.ua
Опора 2400*130мм, s1,5 (тр.60x30)
Данный вид опор (ножек) используется в магазинах или бутиках одежды. Позволяет сэкономить торговую площадь, по сравнению со стандартными пристенными вешалками. За счет перфорации в передней части, к стойкам подходит множество стандартных торговых аксессуаров нашего производства, так как шаг перфорации остался стандартным.
За счет имеющейся ножки, установка и монтаж опоры к стене становится намного быстрее и легче. А два крепления делают ее максимально устойчивой.
Купить любые комплектующие к торговым стеллажам вы можете напрямую с нашего склада. Также мы готовы сделать торговые стеллажи и комплектующие с нестандартными размерами под индивидуальный заказ. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству, подберем для вас наиболее оптимальный вариант с просчетами и готовым комплексным решением. Выбирайте профессионалов, это экономит ваши силы и время!
Мы предлагаем безупречное качество по ценам напрямую от производителя!
Звоните уже сейчас!


Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота: 2400мм
Толщина металла: 1,5мм
Глубина: 130мм
Профиль: 30х30мм
Отступ от стены: 100мм
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Каркас |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 2400 мм |
- Цена: 933 ₴



















