Рама L1000 H1480 с зацепами усиленная D4 мм. Ячейка 50/50. Сетка в рамке под торговый навесной инвентарь и аксессуары на опорах

- Под заказ
- Код: 99009/9016
Отправка с 30 мая 20261 335 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Данный товар имеет большие габариты, рекомендуем его оформлять в отделения Delivery. Delivery отправка только после 100% оплаты.
Еще больше нашей продукции и аксессуаров вы можете найти только на нашем сайте starttorg.com.ua
Рама L1000 H1480 с зацепами усиленная проволока D4 мм. Ячейка 50/50
Сетка в раме с зацепами предназначена для демонстрации различных аксессуаров, снеков и другой продукции на навесах. Используются как в продуктовых магазинах, так и в магазинах одежды и бутиках.
Имеет по краям специальные зацепы под перфорацию и устанавливается на различные опоры, настенные рейки, и другие стойки нашего производства, с подходящей перфорацией.
Торговое оборудование нашего производства выглядит эстетично, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить по индивидуальному заказу), что повышает лояльность вашего клиента.
Мы производим огромное разнообразие сеток (решеток) в рамах и на ножках.
Перед заказом уточните у менеджера правильность выбора комплектующих и их наличие.





Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Высота рамы:1420мм
Ширина без зацепов: 960мм
Ширина с зацепами: 1000мм
Ячейка 50/50мм
Зацепов: 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 1420 мм |
- Цена: 1 335 ₴















