Крючок №4 D5.0 L200. Крючки торговые металлические 10шт упаковка, под мелкогабаритные и навесные товары

- Под заказ
- Код: 99014/9995
Отправка с 02 июня 2026242 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (63) 202-83-81Консультант
- +380 (66) 202-83-90Менеджер
- +380 (68) 202-83-04Менеджер
- +380 (63) 202-83-69Менеджер
Важно! Доставка наложенным платежом только по предоплате!
Еще больше нашей продукции и аксессуаров вы можете найти только на нашем сайте starttorg.com.ua
Крючок №4 D5.0 L200. 10шт упаковка
Крючок - это один из самых распространенных способов выкладки подвесного товара на витрины (сетки, сетки в рамах или в перфорацию). Такая выкладка удобна как для покупателя, так и для продавца. Позволяет удобно сортировать продукцию и имеет привлекательный и понятный для клиента вид.
Наличие у вас разных размеров и конфигураций крючка, так же способствует удобству в работе, в зависимости от цели легко переставляются вместе с товаром, что существенно экономит время и дает возможность гибко и быстро менять конфигурацию витрины.
Торговое оборудование нашего производства имеет эстетичный вид, вписывается в любой интерьер (цвет можно изменить под индивидуальный заказ), что повышает лояльность вашего клиента.
У нас вы найдете огромное разнообразие различных крючков.


Хотите оборудование по индивидуальным размерам и цвету?
Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей по вашему проекту. Бесплатная разработка проекта и расчет стоимости для нашего оборудования занимает от одного рабочего дня, в зависимости от сложности.
Упаковка 10 шт.
Рабочая длина (без зацепа и гнутого носика): 200мм
Диаметр проволоки: 5.0мм
Толщина металла зацепа: 1.4мм
Окрашена порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 242 ₴/10 шт.





















